Opera News Android

11.6.2254.71120

Opera News - это программа для чтения новостей для Android, в которой вы можете читать интересующие вас новости, с отличным пользовательским интерфейсом

Реклама

Получите персонализированные новости и информацию

26 Март года 2024
8 / 10

Просматривать всю информацию, размещаемую в Интернете, может быть довольно сложно, если предварительно не отфильтровать все новостные источники. Opera News, от создателей браузера Opera, - это приложение, которое предоставляет нам информацию, которую мы хотим прочитать, чтобы быть в курсе всего, что происходит.

Новости и видео, чтобы получить всю информацию

Здесь вы можете прочитать новости о темах, которые вас больше всего интересуют, просматривать различные категории и предложения по тенденциям, чтобы всегда быть в курсе самых горячих тем. Есть также раздел вирусных видео, чтобы развлечься.

Ниже перечислены основные функции этого новостного приложения для Android, которое должно стать альтернативой другим программ для чтения новостей и RSS-каналов, таким как Flipboard или Feedly:

  • Несколько категорий новостей: события, международные, экономика, спорт, развлечения, наука, мода, технологии...
  • Получайте персонализированные новости благодаря своему ИИ, который собирает данные о вашей активности и запоминает ваши интересы.
  • Смотрите самые последние и самые модные видео, загружайте их из любого сайта и делитесь ими с друзьями.
  • Используйте встроенный поисковик для поиска новостей.
  • Узнайте статистику вашей активности в приложении и просматривайте данные, представленные в диаграмме.
  • Push-уведомления.
  • Скачайте новости, чтобы прочитать их без подключения к Интернету.
  • Сохраните ваши любимые новости, чтобы прочитать их, когда захотите.

Тем не менее, это приложение ориентировано на новости и информацию из стран Африки и Азии, поэтому, если вы не из этого региона, вы можете не найти именно то, что вы ищете.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 6.0.
Elies Guzmán

Получив специальности в области истории, а затем документации, я накопил более чем десятилетний опыт тестирования и написания приложений: обзоров, руководств, статей, новостей, трюков... бесчисленное множество, особенно для Android,...

Мария Жушков

Мария Жушков

Характеристики